8 компаний

Центр вахтовика

  • Интернет-магазин
  • Нет вакансий
Мы подберем для тебя работу вахтовым методом и предоставим гарантии! Центр вахтовика - это: - Актуальные условия - мы знаем, что предложить Вам исходя из Ваших требований к будущему месту работы. Все что мы тебе расскажем об условиях труда и проживания будет соответствовать на все 100% - Комфортная поездка - организуем транспорт до будущего места работы и определимся требуется тебе организовать транспорт в одну или обе стороны - Выплата заработной платы - у нас предусмотрена прозрачная система выплаты заработной платы. С нами вернешься домой с туго набитым кошельком - Поддержка - с нашими сотрудниками мы на связи 24/7. Любой вопрос не останется без ответа.

АЛИДИ

  • Логистическая компания
  • Нет вакансий
АЛИДИ – одна из крупнейших российских дистрибьюторских и логистических компаний, представленная в трех странах: Россия, Беларусь, Казахстан. Команда АЛИДИ состоит из более 9000 сотрудников – это энергичные и амбициозные люди, профессионалы своего дела. АЛИДИ стала победителем Премии «HR-Бренд 2020», заняв 16 место среди FMSG компаний. АЛИДИ – компания, имеющая четкую бизнес стратегию, которая заключается в постоянном развитии, касающимся абсолютно всех сфер деятельности компании. АЛИДИ – КОМАНДА МЕЧТЫ У нас надежно и стабильно. Всегда Мы входим в Топ дистрибьюторов Procter&Gamble, Nestle, Nestle Waters, Mars, М.Видео Мы обеспечим вас интересными задачами И работой в разных городах России и за рубежом Мы любим то, что делаем и делаем это хорошо!

Ks-international

  • Складской комплекс
  • Нет вакансий
Компания KS International – является одним из лидеров на рынке предоставления персонала. Наши специалисты помогут найти работу мечты: - рядом с домом; - с быстрой еженедельной оплатой без задержек; - со стремительным карьерным ростом и интересными задачами; - на недолгие подработки или долгосрочное сотрудничество. Компания имеет 12 филиалов на территории России, что позволяет подобрать работу как в крупных городах, так и в самых отдаленных уголках страны. Уже более 10 лет нашей задачей является облегчить поиск и дать уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. KS International – работодатель, которому доверяют! Ks-international предлагает комфортные условия партнерства

Почта России, АО

  • Логистическая компания
  • 458 вакансий
Почта России — главный почтовый и логистический оператор страны. Компания предоставляет почтовые, логистические и финансовые услуги. Работа в Почте – это дружный и сплоченный коллектив, а так же возможность помогать людям: мы связываем родных и близких на дальних расстояниях, помогаем заботиться о пенсионерах и улучшать жизнь людей во всех уголках страны.

ГК Priority

  • Складской комплекс
  • 162 вакансии
PRIORITY - федеральная компания, оказывающая услуги аутстаффинга на всей территории РФ. Мы готовы предложить наиболее выгодные условия сотрудничества, как для партнеров, так и для наших работников в регионах. Наши территориальные менеджеры стараются подобрать наилучшие варианты трудоустройства, по следующим критериям: - Индивидуальный график работы - Работа рядом с домом - Конкурентная оплата труда - Возможность выбора вакансий - Возможность работать вахтовым методом

Форман

  • Логистическая компания
  • Нет вакансий
Группа Компаний на рынке с 2013 года. Наша Миссия - это качество и надежность.

Морозко Торговый Дом, ООО

  • Оптовая компания
  • Нет вакансий
Наша Компания успешно функционирует и активно развивается с 1994 года. Сегодня Торговый дом «Морозко» является одной из ведущих дистрибьюторских компаний, оперирующих на рынке продуктов питания в Центрально-черноземном регионе. Широкое ассортиментное предложение способно удовлетворить значительную часть потребностей предприятий розничной торговли. Мы обслуживаем более 1000 клиентов в день (сбор и формирование заказов, мерчендайзинг, доставка). Компания уделяет большое внимание обучению и развитию сотрудников. Мы постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников, так как они являются главной ценностью ТД «Морозко». Интересная работа, достойная оплата труда, стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив – ждут Вас!

X5 Доставка

  • Торговля
  • 1870 вакансий

Команда X5 Digital создает и развивает сервисы для экспресс-доставки. Мы разработали собственную экосистему цифровых продуктов, запустили проект объединенных дарксторов для торговых сетей "Пятёрочка" и "Перекрёсток", а также наращиваем собственную доставку.